Вечер хвалы и поклонения

Главная / Вечер хвалы и поклонения

Вечер хвалы и поклонения

11 февраля 2023 года прошёл «Вечер хвалы и поклонения» с участием команды прославления церкви "Слово жизни" г. Москвы. Это было невероятно атмосферное время.

На вечерах хвалы мы стремимся искать лица Господа, воздавая Ему честь и славу. Ведь поклонение — это то, что может двигать Божьей рукой, то, что приносит прорыв и долгожданный ответ на молитвы. Это действие, которое приносит результат. Вечер хвалы и поклонения — это повод вновь поблагодарить нашего Господа за Его милость и любовь к нам! Московская группа прославления оставила самые тёплые чувства в наших сердцах. Можно со смелостью сказать, что она очень популярна среди церквей нашего города. На вечер хвалы пришло множество людей. Зал, рассчитанный на 500 мест был заполнен практически до отказа. Были пастора и целые группы прославления из разных церквей Ростова и области.

Старший пастор Андрей Волик в завершении субботнего вечера сказал слова благодарности и пригласил московскую команду посетить наш город Ростов-на-Дону еще раз с подобным туром. Мы благодарим группу прославления церкви «Слово жизни» г. Москвы за их большие сердца.

Wolrus Worship Tour пройдет по таким городам: Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Анапа.

Посмотреть запись вечера хвалы можно, перейдя по ссылке: https://youtu.be/OMOYip16EAE

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV