Горящий светильник, женская конференция 2024

Главная / Горящий светильник, женская конференция 2024

Горящий светильник, женская конференция 2024

"Светильник Господень - дух человека, испытывающий все глубины сердца."
Притчи 20:27

С 8 - 10 марта 2024 года прошла восьмая региональная женская конференция. Это мероприятие, которое объединяет разные поколения для того, чтобы вместе молиться, прославлять Господа и просто хорошо провести время. Конференция всегда дает возможность почерпнуть духовные знания и поделиться свидетельствами о вере в Бога.

В этом году все послания удивительным образом были в одной плоскости и раскрывали важные аспекты женской сущности в отношениях с Богом, в отношениях с другими людьми и понимание себя. Главная мысль конференции "Горящий светильник" - быть наполненным сосудом. Это твои личные отношения с Духом Святым. Чтобы более доступно раскрыть тему, Карина Давыдова воспользовалась ярким примером из Библии, книга Судей, главы 4 - 5, в которых описывается образ сильной и помазанной Деворы. 

 

Основным спикером на конференции была Карина Давыдова, которая приехала к нам специально из города Челябинска. Мама троих детей, супруга старшего пастора церкви "Новая жизнь" Андрея Давыдова и член пасторской команды. Интересная и яркая жизнь Карины коснулась сердца каждой участницы. Карина Давыдова руководит пророческим служением «Три кита», развивает общение жен пасторов Урала - «Сильнее вместе». Также является  профессиональным  переводчиком-синхронистом с английского языка. Любит ободрять и вдохновлять Писанием и молиться духом. Такой человек не может не поделиться полезным и ободряющим словом. Благодаря своему жизненному опыту и любви ко Христу, Карина открыла для себя очень много духовных дверей и раскрыла непостижимые границы веры, которыми поделилась с нами.

 

Вторым спикером на конференции была Наргиза Козлова, которая делилась с нами интересным посланием: «Горишь или тлеешь?». Ее послание было основано на том, чтобы каждая сестричка двигалась вперед независимо от внешних обстоятельств. Ведь наш елей необходимо постоянно обновлять в мудрости, в служении и жертвенности. Благодаря этому пониманию мы становимся сильными во Христе женщинами, умеющими до конца пронести свой светильник горящим.

В дневном блоке в трех залах одновременно провели мастер-классы. Спикеры делились своим опытом и знаниями в области красоты и психологии. Многие узнали о личных границах и научились говорить «нет» тогда, когда это бывает крайне сложно. Другие же узнали все секреты домашней косметики и как можно приготовить омолаживающую масочку из того, что есть под рукой. А любители макияжа услышали всё о сборе своей индивидуальной косметички, как эффектно нанести повседневный макияж, чтобы это было нежно, аккуратно и в то же время красиво и изящно.


Зал был полон гостей все дни конференции. К нам приехали много представительных прекрасного пола из разных уголков не только нашего региона: Краснодарский край, Ростовская область, Луганская и Донецкая области. 10 разных церквей и 14 разных городов объединились для Славы Божьей в одном месте. Каждая из них оставили свои заботы, бытовые вопросы и просто наслаждались временем, проведенным на конференции.

Это был прекрасный праздник Божьего присутствия и женской красоты. Мы получили очень много отзывов, благодарностей.  Мы очень признательны каждой, кто дал нам обратную связь и оценил тот труд, который был вложен для совершения этой конференции!

 

Вы можете посмотреть записи всех служений и отчетный видеоролик о прошедшей конференции на Ютуб-канале WolrosTV

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV