Свидетельство. Ходжаян Араик

Главная / Свидетельство. Ходжаян Араик

Свидетельство. Ходжаян Араик

Сильное свидетельство о том, как Господь спас от смерти в жуткой аварии.

 

Араик Ходжаян, брат во Христе из церкви "Слово жизни" Ростова-на-Дону*, поделился свидетельством о том, как 3 месяца назад пережил настоящее чудо, когда в тяжелой, жуткой аварии, Господь спас его от смерти.

 

Возвращаясь по трассе М4-Дон домой с работы, он почувствовал головную боль, когда размял шею, помутнело все в глазах и он потерял частично сознание, что привело к отключению концентрации внимания. В этот момент он не заметил впереди стоящий большегруз из-за своего состояния и, произошло столкновение с фурой. Вся кабина газели и водительское сидение были всмятку, но он, пережил невероятное спасение. Слушая его рассказ, понимаешь, что Господь с нами везде, где бы мы не находились, и спасает там, где, казалось бы, для спасения нет надежды. Описание того, как его опрокинуло на пассажирское сидение, как он выбрался из пассажирского окна, учитывая свой крупный вес и то, какие результаты медицинских обследований выявились по результату - ничто иное, как свидетельство Божьей славы в его жизни.

 

Возможно, кто-то сегодня в трудной ситуации, возможно, кто-то ослабел в вере и у вас в жизни период испытаний? Не отчаивайтесь, это свидетельство пусть станет подтверждением, что отчаяние и уныние – это не христианская реакция, а естественная, житейская. Мы же призваны быть выше естественного, поскольку призма Священного Писания позволяет нам смотреть далеко вперед. Мы знаем, к чему приведет наша боль, наше неверие! Терпение порождает зрелость, а проблемы и такие жизненные ситуации создают все необходимые условия для того, чтобы Иисус явил в нас силу Своего воскресения. Большего благословения нельзя и представить. Считайте это великой радостью.

 

«Я как никогда почувствовал тогда, рядом со мной, в кабине газели, Его присутствие» - сказал в заключение своего свидетельства брат Араик.

 


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV