Семинар "Встреча с Богом"

Главная / Семинар "Встреча с Богом"

Семинар "Встреча с Богом"

16-18 ноября 2017 года состоялся традиционный ежегодный молитвенный выезд церкви «Слово жизни» на семинар «Встреча с Богом». Всем верующим была предоставлена уникальная возможность оставить мирскую суету и посвятить три дня поклонению Господу, прославлению Его святого Имени и приближению к Нему. Это было незабываемое время, значимость которого для жизни каждого участника невозможно переоценить.
В этот выезд Господь благословил нас максимально комфортными условиями на новой базе отдыха, расположенной на берегу Азовского моря. Номера с удобствами, хорошее питание, просторный светлый зал для проведения семинара.
Сильным Словом делились с участниками старший пастор Андрей Волик, а также пастора А. Нагибин и П.Пашков. Ими были освещены такие жизненно важные для каждого христианина темы, как любовь друг к другу, познание воли Бога, причины грехов и избавление от них, дерзновение в вере, сила наших слов, видение для каждого верующего. Пастора молились за нас, принимали исповедание грехов тех, кто нуждался в этом. Было много молитв, поклонения и прославления Господа, где служила своим великолепным Божьим даром Женя Бежанишвили.
Бог был среди нас и действовал в Своей силе и славе: было много свидетельств об исцелении, о получении слова, об ответах на молитвы, о наполнении Святым Духом.
И мы верим, что Бог еще много чудес сотворит в жизни тех, кто послушался Его и пожертвовал своим временем и финансами, чтобы приблизиться к Нему.


Светлана Шабанова.


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV