Рождество — это время чудес!

Главная / Рождество — это время чудес!

Рождество — это время чудес!

Рождество — это время чудес!

 

Каждый из нас пребывает в ожидании чего-то радостного от Бога, который отвечает нам, наполняя нашу жизнь теплом и счастьем, а также неожиданными ответами на молитвы, открывающими нам путь к новым вершинам.

 

Для христиан Рождество — это всегда начало. Мы знаем, что именно в это время наш Спаситель пришёл в мир.

 

25 декабря в церкви «Слово жизни» г. Ростова-на-Дону прошёл праздник Рождества, где все присутствующие смогли окунуться в невероятную атмосферу, передающую всю полноту этого великого события!

 

При входе в зал маленькие ангелочки раздавали каждому гостю рождественские пряники, которые были заранее приготовлены на мастер-классах.

 

Программа началась с необыкновенно красивого акапельного пения старинных псалмов "Тихая ночь" и "Радуйся мир", в исполнении группы прославления, после чего зал окутала тишина предвкушения удивительного праздника.

 

Затем постановка "Снежной королевы" до глубины души затронула сердца самых юных гостей, поведав им, что маленькую Герду спасла молитва. Сочетание постановки и потрясающего прославления сделали праздничное Богослужение незабываемым!

 

Нельзя также не отметить локации в фойе, где каждый мог сохранить память об этом празднике на фото с семьей и друзьями, ведь у нас было сразу несколько фотографов, которые уделяли внимание каждому.

Это был один из самых ярких праздников в нашей церкви!

 

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV