Путешествие в Вифлеем

Главная / Путешествие в Вифлеем

Путешествие в Вифлеем

Сейчас каждый задается разными вопросами, на которые самостоятельно не может найти ответ. А что будет дальше?
Мы все особенно верим в чудеса и ждем их на праздники, но не задумываемся о том, что чудеса нас окружают каждый день, везде. Главное, быть всегда в этом ожидании, искать Духа Святого, который наполняет нашу жизнь этими чудесами, дает ответы на все вопросы и заряжает наши сердца любовью.

Рождество - это то время, когда каждый может поверить в чудеса, забыть об обыденных вещах и погрузиться в ту историю, которая произошла давным-давно. 24 декабря вы сможете погрузиться в реальную историю рождения Иисуса Христа, который пришел в мир, чтобы каждый человек знал, что он любим и не одинок.

Праздничное Рождественское богослужение — это прекрасная возможность пригласить друзей и родных, которые еще не знают Христа, чтобы они услышали Радостную Весть. Ведь сердца людей особенно открыты к Евангелию в рождественское время! А это пригласительное вы можете рассылать своим знакомым, с которыми вы давно хотели поделиться чудом рождения Христа.

Ждем Вас, ваших близких и друзей на праздничном служении 24 декабря с 10:00 до 13:00 по адресу: пр. М. Нагибина, 30, "ДонЭкспоцентр".


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV