Победа над страхом

Главная / Победа над страхом

Победа над страхом

Дорогие братья и сёстры во Христе!

 

Очень хочется поделиться со всеми вами свидетельством Славы Божьей. Если честно, больше всего в своей жизни, я боялась умереть от рака.

 

И вот, в начале января этого года, после месяца самостоятельного лечения охриплости голоса, я обратилась в клинику. Врачу сразу что-то не понравилось и она назначила кучу анализов, включая онкомаркеры. Результат получился пугающим: плоскоклеточная карцинома (разновидность рака) гортани. Меня направили в онкоинститут, в котором я прошла диагностические обследования, лечение, направленное на снятие воспаления гортани и тп. Поставили предварительный диагноз: c-r minor (проще говоря - рак) одной голосовой связки и лейкоплакия (предрак) другой. Взяли биопсию.

 

Как-раз, во время ожиданий результатов биопсии, в церкви была очередная проповедь об исцелении, когда пастор, прямо в зале, призвал возлагать руки на больных. О чëм я думала, когда за меня молились рыдающие сёстры?: «Что может измениться, если биопсия уже взята и результаты скорее всего уже готовы?».

 

Признаюсь, было очень страшно, но результаты биопсии оказались отрицательными! Слава Богу! Выяснилось, что новообразование доброкачественное (что характерно, уже не два, как изначально, а одно, с одной стороны), но его нужно удалить, иначе может перерасти в злокачественное. Я начала поиск врача, который проводит операцию.

 

На следующей проповеди об исцелении пасторы молились с возложением рук и помазанием елеем. Если честно, я не собиралась выходить, подумав, что за меня ведь уже молились, ну и достаточно. Но муж, сын, подруги сверлили меня взглядами и писали сообщения, что нельзя игнорировать помазание. Я вышла.

 

Итог всех моих волнений и скитаний по больницам таков: сегодня я была в областной больнице у заведующего лор отделением, который и делает операции. От него я вышла с диагнозом: Ларингит! Новообразований гортани нет! И мне не нужна операция. Просто невероятное чудо Божье!

 

Я начинала своё сообщение к вам с того, что боялась рака. А Бог говорит: «Не бойся, только веруй!». Слава Ему!

Ирина Таганова.

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV