Молодежно-подростковый выезд 2023

Главная / Молодежно-подростковый выезд 2023

Молодежно-подростковый выезд 2023

Вот и подошёл к концу наш 17-й подростково-молодёжный выезд, и хочется сказать что это было прекрасно!

Спорт, творчество, море, духовное общение, пенная дискотека, краски-шоу, завершающий вечер у костра и многое другое! Всё это даёт свои плоды и оставляет яркие впечатления в сердцах каждого участника.

Спортивные соревнования помогают не только укреплять физическую форму, но и учиться работать в команде, ставить перед собой цели и преодолевать трудности. Радоваться победам и принимать поражение с достоинством.

Творческие и музыкальные занятия открывают новые возможности, дают проявляться фантазии и развивать творческий потенциал ребят. Кто-то из них впервые попробовал играть на музыкальном инструменте, выливать фигурку из эпоксидный смолы, самостоятельно сколотить ключницу и многое другое…

Но особое место в нашем выезде всегда занимает духовная составляющая. Совместные молитвы и поклонение, вечер молитвы за каждого подростка, крещение… В этом году это важное решение приняли 15 ребят.

Укрепляя духовные ценности, передавая свой опыт хождения с Богом, мы надеемся взрастить в каждом подростке настоящего христианина.

Мы учились дружить, узнавать себя, мир и Бога, шутили, танцевали, играли, молились, и в наших сердцах навсегда останутся воспоминания об этом времени.

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке, организации и проведении этого выезда. Благодаря вам ребята получили незабываемый опыт и прекрасные впечатления, которые они понесут с собой по жизни.

 

 

 

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV