Летний детский выезд 2023

Главная / Летний детский выезд 2023

Летний детский выезд 2023

Этим летом прошел очередной летний детский выезд, который оставил в наших сердцах яркий след. Каждый из нас, вернувшись, ощутил это чувство удовлетворенности, радости и счастья. Ведь в нынешнее время детям очень не хватает положительных эмоций, добрых примеров. На наших выездах мы показываем им, что мир намного интереснее и разнообразнее, чем экран гаджета, что еще есть любовь, дружба, доброта и верность.

Наши ежегодные выезды уникальны тем, что служители могут не просто следить за безопасностью и здоровьем детей, но и общаться с детьми лично, помогать им преодолевать душевные трудности, стать настоящей поддержкой и, возможно, друзьями на долгие годы. Атмосфера дружбы и веселья - главная составляющая нашего выезда, а также дисциплина, взаимоуважение и взаимопомощь. Все это помогало детям чувствовать себя защищенными и любимыми. И, по возвращению домой, многие несут эту любовь в окружение.

В этом году мы говорили с детьми о Божьей любви. Мы показывали им, что только Бог может побороть каждый их страх, показать их уникальность и стать близким другом. Мы показали каждому мальчику и девочке, что Бог любит его любым, что каждый особенный и наделен особенными талантами и дарами. Погрузив их в космическую тематику, мы рассказали им, что только Божья любовь может побороть любой их страх и сомнение

Незабываемые впечатления от насыщенных дней останутся в сердцах не только детей, но и всей команды служителей. Яркая программа, общелагерные игры, библейские уроки, а также вечерние снеки были неотъемлемой частью каждого дня. В этом году мы сделали наш выезд еще ярче с помощью мыльных пузырей, дыма, пенной вечеринки, моря, вечера у костра с жаренными сосисками и маршмеллоу. Через все это нам удалось донести до детей самое важное - истину Слова Божьего.

Мы счастливы, что смогли провести это чудесное время и посеять в детей любовь Господа. Команда служителей тоже получила массу добрых чувств и благословений, ведь, как говорит писание: Блаженнее давать, нежели принимать. Однозначно можем сказать, что такие выезды нужны не только детям.

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV