Громким криком заявил о своем рождении!

Главная / Громким криком заявил о своем рождении!

Громким криком заявил о своем рождении!

Беременность Лианы Золкиной протекала с осложнениями, на 20-той неделе врачи установили следующий диагноз: ЗРП (задержка внутриутробного развития). Медицинский персонал предлагал пройти генетическое обследование, так как была вероятность, что ребенок родится с Синдромом Дауна. Тем не менее, Лиана и её супруг Александр продолжали верить, что ребенок будет здоров.

Но показатели ухудшались с каждым приемом, на 34-той неделе Лиану положили в больницу, так как малыш отставал в развитии на целый месяц.

Врачи говорили, что будут преждевременные роды и ребенок попадет в реанимацию. 2 июня на УЗИ врачи обеспокоенно заявили: «Нужно немедленно рожать!». Лиане пришлось подписать бумаги о том, что она осознает всю тяжесть состояния ребенка и то, что у него могут быть серьезные отклонения. Но Лиана не теряла надежду, она и её семья с верой молились за благополучие родов и за здоровье ребенка, и Господь совершил чудо! Ребенок родился абсолютно здоровым и громким криком заявил о своем рождении. Врач Лианы сказал следующее: «Несмотря на все ужасные диагнозы, что ребенок у вас пережил, он — боец и чувствует себя отлично». 

Мы выражаем большую благодарность всем врачам, которые помогли Даниэлю появиться на свет, и всем тем, кто молился и всячески поддерживал Лиану и Александра в этом испытании. И, конечно же, слава нашему Господу за это исцеление и за Его помощь. Бог всегда верен!

Пусть это свидетельство ободрит всех матерей, Бог силен исправить самые тяжелые диагнозы. Доверяйте Ему, и Он обязательно сотворит чудо для вас. Благословений вам!

 

 


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV