Сияющая душа. Женский молитвенный выезд

Главная / Сияющая душа. Женский молитвенный выезд

Сияющая душа. Женский молитвенный выезд

Девушки и женщины, приглашаем вас посвятить один зимний уикэнд себе и уединится с Богом. Отдохнуть, обновиться, зарядиться новыми позитивными эмоциями, провести время в приятной обстановке отдыха, преображаясь духовно, душевно и физически.

 

Участницы выезда «Сияющая душа» преобразятся духовно, душевно и физически.

 

С 8 по 10 февраля на базе отдыха «Золотое Руно» (под Таганрогом) состоится женский молитвенный выезд «СИЯЮЩАЯ ДУША». Участницы выезда смогут отдохнуть и получить духовное, эмоциональное и физическое обновление.

 

Уже в первый день каждая участница почувствует себя Есфирью, попавшей в царский дворец, и сможет после праздничного ужина насладиться СПА-процедурами или такими «девочковыми» радостями, как чайная церемония под просмотр интересного фильма, масочки для лица, ароматерапия. Затем девушек будет ждать вечер знакомств и поклонение Богу.

 

Второй день будет посвящен эмоциональному исцелению и восстановлению. Приглашенный спикер из Липецка – пастор, бакалавр церковного служения, душепопечитель с 25-летним стажем, семейный консультант, куратор инкаунтеров для женщин Ольга Злобинская проведет тренинг, помогающий пережить душевное обновление. Также будут осуществляться личные консультации на протяжении всех дней выезда.

 

На вопросы, связанные с уходом за кожей, возрастными изменениями, эффективностью различных процедур, ответит профессиональный косметолог.

 

Творческие натуры смогут проявить себя на мастер-классе по рисованию картин.

 

Эксперт по питанию расскажет о пользе или вреде тех, или иных диет и поделится секретами сбалансированного питания. Все питание во время выезда будет выстроено на основе этих рекомендаций. Также желающие смогут принять участие в фитнес-тренировке.

 

Третий день будет посвящен духовному обновлению. Ольга Злобинская поделится интересным посланием. Будет много поклонения. А также спикер и команда служителей будут молиться индивидуально за всех желающих.

 

Кроме этого каждая участница примет участие в розыгрыше призов, получит подарки, раздаточные материалы с рекомендациями экспертов и множество положительных эмоций.

 

Приглашаются женщины и девушки из разных церквей в возрасте старше 18 лет.

Организатор выезда: Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников)
"Слово жизни" г.Ростова-на-Дону.


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV