Молодёжный КИНОКЛУБ

Главная / Молодёжный КИНОКЛУБ

Молодёжный КИНОКЛУБ

Мы все любим смотреть кино, дома в уютном кресле, или в кинотеатре на большом экране. Кто-то любит комедии, кто-то драмы, кому-то нравятся детективы, а кому-то фильмы о любви. Но помимо того, что это интересное времяпровождение, захватывающий сюжет и классная игра актёров, кинематограф может многому нас научить. Это искусство помогает нам раскрыть совершенно разные грани реальности, окунуться в быт и культуру стран, в которых никогда не были, перенестись в обстановку древности или невероятных представлений о том, во что превратится мир будущего. Мы можем пережить чувства, которые вызывают у нас герои кинокартин, и открыть через все это что-то новое в себе, лучше понять людей вокруг, их мысли и поступки.
Проанализировав отношения персонажей сюжета, мы наглядно можем понять, как проходить те или иные обстоятельства, выбрав для себя верную линию поведения.
Всё это возможно, если смотреть правильные фильмы, в классной компании, для совместного просмотра.
Итак, рады сообщить вам, что в нашей церкви стартует молодёжный КИНОКЛУБ! Один раз в месяц мы будем собираться в уютно оборудованном помещении, на мягких пуфиках, чтобы посмотреть кино!
За ароматным чаем, в приятной компании друзей, поразмышляем и обсудим всё важное и интересное, что увидели, услышали и почувствовали во время просмотра.
И, конечно же, вас ждут попкорн и кола, потому что какой просмотр фильма без этого!
Вся подробная информация по телефону: +7 988 994-01-60 Юра и Настя


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV