Выездной семинар «Встреча с Богом».

Главная / Выездной семинар «Встреча с Богом».

Выездной семинар «Встреча с Богом».

   В церкви «Слово Жизни» прошёл очередной выездной семинар «Встреча с Богом». Для его проведения нам понадобилось много веры и Божья помощь. Многие прихожане свидетельствовали, как они чудесным образом смогли приехать на него, и я уверен, что никто не был разочарован. В этот раз мы приглашали специального гостя из московской церкви «Слово Жизни» — пастора Николая Горбунова, который отлично послужил нам.


   Во время таких выездов мы помогаем людям распознать корни своих проблем и избавиться от них. Так приятно видеть своего брата или сестру, когда он преобразился, и в его глазах сияет Божий свет. Свобода приходит ко всем и любовь Бога наполняет сердце каждого.


   Семинар «Встреча с Богом» — это место, где мы встречаемся с Господом лицом к лицу, настраиваемся на Него и осознаем Его величие, равно как и свою несостоятельность без Него.


   За три дня мы испытали сильные духовные переживания, а также обновление духа, души и тела.
Как результат — множество свидетельств от тех, кто участвовал в этот раз с нами. Слава Богу за такие чудесные и приятные моменты в жизни верующих христиан!

 

 

Текст: Нагибин Александр.

 

 

 

Свидетельства.


   У меня с мужем не было финансов, чтобы поехать на инкаутер. Мы перед этим очень долго молились, чтобы Бог устроил эту поездку. В тоге, наши благословенные сестры пожертвовали деньги для нас и мы смогли поехать. На инкаунтере произошло много чудес. Благодарю Господа за то, что получила освобождение от отверженности, от обиды на родного отца, получила исцеление сердца. Я наполнилась Божьей любовью, которую Он излил в мое сердце. До этого у меня не было таких переживаний. Дух Святой очень сильно наполнил меня и обновил наши с Ним отношения. Желаю каждому побывать на этой "Встрече с Богом", сблизиться и узнать Его еще больше.

Людмила Бабич.

 

Не могу молчать о той радости, которую я испытала на этом выезде!!! Было столько смеха, слез радости! Мы, действительно, взошли на эту гору! Я долго ходила в церковь и на какие-то вопросы не получала ответы, что то не понимала, не знала, как слышать Господа, было очень много вопросов к Нему. Но на инкаутере я получила все ответы через молитву, слово и свидетельства. Очень благодарна Господу! Я так танцевала и славила Его, что забыла сколько мне лет, наполнившись ощущением, что нахожусь в своей семье и мне нет никакого осуждения. Через все это я получила физическое исцеление ноги, когда за меня молился пастор Андрей. Слава нашему Великому Господу! Призываю всех побывать на этом выезде и лично испытать Божью любовь.

Любовь Федоровна Перова.

 

  До инкаутера у меня было такое состояние, вроде и верующая, знаю, что Бог есть, но отношения с Ним были, как через мутное стекло. Знаю, что Он там, я Ему кричу, а Он не отвечает, не слышала и не понимала, что Он от меня хочет. Когда было объявление об инкаутере, сразу поняла, мне нужна эта поездка, нужна эта встреча с Богом! Эта встреча состоялась! Могу сравнить это чувство с тем, когда кого-то очень сильно любишь и не видишь долго и вот, наконец он стоит перед тобой. Вот так я ощущала Его присутствие. Действительно, взошла на эту гору преображения! Он дал мне новые одежды. Потрясающе знать, что ты принята и Он всегда помнит о тебе, любит. Приехав с инкаутера, я продолжаю поддерживать эти отношения с Господом, дорожа тем, что получила. И вам желаю побывать на этой встрече с Богом, которая изменит вашу жизнь на сто процентов.

Елена Халявина
 


   Чувство, когда пришел Дух Святой – непередаваемо! Ничего подобного я не испытывал никогда. С 12 лет был наркоманом. Сказать что рюкзак грехов, это ничего не сказать. У меня был целый состав грехов за плечами. И вот, впервые мне представилась возможность исповедовать все это, встать на колени и рассказать все, что у меня накопилось. Я не плакал, у меня не было каких-то особенных переживаний, но главное, почувствовал такую сильную легкость, когда это все выгрузил. За меня молился пастор Николай, он сказал: "Ты – Божий сын, тебе все прощено". Стало так хорошо и легко! Получил подтверждение, что я прощен, открыв Библию, Исайя 43:1,2. Бог произвел во мне огромный переворот. Уже в конце инкаутера, когда мы поговорили о любви Бога к нам, я общался с одним братом и он сказал: Это чистый "кайф". Это действительно так, и даже больше, потому что с Господом это все в полноте. Нет ничего лучше и приятней этой встречи с Богом! Если у вас будет такая возможность побывать на этой горе, очень рекомендую поехать!

Владимир Павлик.

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV