Вечер хвалы и поклонения

Главная / Вечер хвалы и поклонения

Вечер хвалы и поклонения

10 апреля 2021 г. Ассоциация Христианских Церквей Ростова(1) совместно с церковью «Слово Жизни»(2) провели «Вечер хвалы и поклонения». Мероприятие вдохновляющим посланием открыл старший пастор церкви «Слово жизни»(2) Андрей Волик.

Первый блок музыкальной части вела группа прославления из «Слова Жизни»(2). К середине вечера музыкальную эстафету приняла сборная группа прославления от Ассоциации(1). Это было уникальное время для всех присутствующих. По отзывам людей по завершению вечера, в зале царила невероятная атмосфера Божьей благодати и единства.

Мы выражаем благодарность левитам, пасторам, организаторам, и всем тем, кто был задействован в этом мероприятии, и считаем, что подобные Вечера хвалы играют важную роль в объединении христиан по всему региону и не только. Мы ожидаем с нетерпением повторения подобных встреч.

 

(1) Некоммерческая Организация "Ассоциация Христианских Церквей и Организаций по Духовному Просвещению". (2) Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) "Слово жизни" г.Ростова-на-Дону.


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV