Свидетельство об исцелении Е. Кравченко

Главная / Свидетельство об исцелении Е. Кравченко

Свидетельство об исцелении Е. Кравченко

Библия, послание Иакова гл. 5: ст. 14: "Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне."

 

Свидетельство Елены Кравченко об исцелении, которое никого не оставило равнодушным.

 

"Я ни разу за 10 лет не ощущала силу Господа так, как за эти 8 месяцев в больнице, когда осталась с Ним "один на один".

 

На воскресном Богослужении Елена рассказала нам о чудесном исцелении своего сыночка от сколиоза 2‑й степени, а также о том, как Господь исцелил еë (верного служителя, ищущего лица Божьего и не имеющего никакого отношения к курению) от страшного диагноза - туберкулëз. Удивительно, но так мог сделать только Бог! Сын Елены исцелился практически, без медицинских вмешательств и манипуляций, а только лишь силой молитвы. На одном из первоначальных осмотров ему поставили диагноз: "Искривление позвоночника 2-й степени" и сказали, что к школе должны постараться, хотя бы, привести к 1-й степени. Сопровождая словами о принятии ребёнка таким навсегда, врачи отправили их домой. Но мать, знающая Божье слово, решительно взялась за молитву. Подключилась практически вся команда молитвенников, в результате чего, спустя 6 месяцев, на очередном обследовании, им отменили безнадёжный диагноз, сообщив, что у ребёнка позвоночник самого здорового человека.

Что же это, если не чудо от Господа? Пожав плечами, не веря своим глазам, пересматривая результат рентгена, врач вновь зовёт ребёнка, чтобы пропальпировать область от шеи до позвонка, после чего, убедившись в исцелении, пожал плечами и радостно отправил благословенную семью с миром домой. Также никого не оставила равнодушным история о невероятном исцелении Елены от туберкулёза последней стадии.

 

Вот так должно прославляться имя Господа! Переходите по ссылке, ведь возможно, это свидетельство поможет сегодня именно Вам!  https://youtu.be/EtqrA9AUgG0

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV