Сила предназначения женщины

Главная / Сила предназначения женщины

Сила предназначения женщины

Дорогие девушки, женщины!

Вы помните, что совсем недавно, с 31 марта по 1 апреля, проходила ежегодная региональная женская конференция «Сила предназначения женщины». Это было замечательное время, когда каждая из нас смогла погрузиться в любовь Небесного Отца, открыв глубины своего сердца для исцеления и восстановления.

К нам приезжали служить благословенные Божьи служители Ирина Лунева и Татьяна Зиновьева, из церкви “Слово Жизни”, г. Щелково. Вместе с ними мы пели песню любви нашему Господу, позволив Ему выразить нам Свои трепетные чувства, а также развивали пророческие дары. Кроме этого, мы говорили о целостности жизни и о том, как женщине достичь баланса в каждой из отдельных её сфер.

Время конференции стало для многих сестёр поворотным моментом: кто-то впервые  задумался над своим призванием, а кто-то получил подтверждение от Господа, и теперь более уверенно начал двигаться в сторону раскрытия потенциала. Также были дорогие сëстры из Донецкой и Луганской областей. По их словам, для них время конференции стало отдушиной, местом глубокой перезагрузки, обретения мира и получения поддержки.

Бесценные Божьи дочери!  Мы очень рады, что вы посетили нашу конференцию и верим, что это было благословением для вас! Мы выражаем вам нашу любовь и ожидаем вас в следующем году!

До новых встреч.

Ссылка на запись конференции 

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV