Семинар с Леонидом Малько и Андреем Волик

Главная / Семинар с Леонидом Малько и Андреем Волик

Семинар с Леонидом Малько и Андреем Волик

 2 июня 2018 года в г. Новошахтинске состоялось долгожданное событие для всех лидеров и служителей церквей "Слово жизни" - семинар с участием Леонида Малько и Андрея Волика. Пастор Леонид много лет назад посвятил себя миссионерскому служению и основал церкви "Слово жизни" в Ереване, в Новосибирске, а затем в Лос-Анджелесе, где в данный момент служит пастором. На семинар съехалось более 80 человек из всех региональных церквей "Слова жизни".
   Семинар начался с молитвы, прославления и поклонения Богу, в котором участвовали с замечательными танцами сестры из Новошахтинска.
   Пастор Леонид Малько учил на тему "Божий сосуд". В основу учения был положен 20 - й стих из второй главы второго послания к Тимофею: "А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении." Речь шла о том, что Бог хочет употреблять каждого из нас для служения и каким образом мы должны служить Ему. Как Господь использует наш опыт, наши способности, нашу уникальность и духовные дары для Своей славы. Пастор Леонид обратил наше внимание на то, что важно заботиться о своем здоровье, чтобы не ослабевать в служении.
   Урок пастора Андрея Волика "Отрок Самуил и дети священника Илии" был основан на примере истории пророка Самуила. Он учил о том, как важно служить и быть священником по сердцу Бога, оставаясь верным даже в самых неблагоприятных обстоятельствах.
   Завершился семинар молитвой пасторов о всех присутствующих лидерах и служителях. Большую благодарность хочется выразить братьям и сестрам из церкви г. Новошахтинска. Они встретили нас с необыкновенным радушием, любовью и гостеприимством. Ими была подготовлена программа, в которой были и очень красивые благочестивые танцы прославления Господа, и спектакль на христианскую тему. А на обед был вкусный узбекский плов. Приятно, что у всех нас было время для общения и еще большего сближения в атмосфере радости, мира и любви.
   Прошедший семинар был очень содержательными и полезными для всех лидеров и служителей, наполнил духовно, укрепил и утвердил всех участников в их призвании к служению.

 


Слушать или скачать МР3 семинара в Новошахтинске

 

Смотреть видео воскресного Богослужения с Л.Малько

 

 


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV