Ежегодная конференция веры Слово жизни 2018

Главная / Ежегодная конференция веры Слово жизни 2018

Ежегодная конференция веры Слово жизни 2018

17 - 18 ноября 2018 года прошла Ежегодная конференция веры "Слово жизни" в Ростове-на-Дону. Вы можете прослушать записи всех прошедших в субботу и воскресенье служений.

 

Служения конференции

 

Суббота,  17 ноября

 

11:00 – 13:00 – проповедует В.Шамрай   Слушать или скачать МР3     Смотреть видео

Какова цель церкви на земле? Достаточно ли нам быть довольными только своим спасением? В Евангелии от Матфея гл. 28 ст.19 сказано: «Идите, научите все народы».  Все мы -  вселенская, международная церковь! Как же мы можем быть свидетелями Христа, и что для этого нужно?  В книге Деяния Апостолов  гл. 6 ст.1 написано, что когда умножились ученики, поднялся ропот. Почему? Может мы что-то не то делаем? И как это связано с тем, чтобы нести Евангелие до края земли?  В своей утренней субботней проповеди  Владимир Шамрай даёт ответы на эти и многие другие вопросы.   

 
     
14:30 – 16:30 – проповедуют:

С. Коломин  Слушать или скачать МР3     Смотреть видео

Сколько стоят наши слёзы?  Людям, у которых душевная боль, нужна не жалость, им нужна твоя любовь. В любви есть что-то, что необходимо Богу, чтобы мы несли своё служение.  В своей проповеди пастор Сергей Коломин расскажет, каким был Иисус в отношении к людям, и каким образом мы можем победить этот мир.        

 

А. Волик      Слушать или скачать МР3    Смотреть видео

2 Пет.1:10. Когда ваше звание и избрание является твёрдым, тогда вы никогда не преткнетесь. На чем претыкаются сегодня христиане? Мы часто задаём себе вопросы: кто я такой? а послал ли меня Бог? будет ли Бог действовать через меня? хватит ли моих способностей для служения?  В своих опасениях мы не одиноки. На примере жизни Моисея ( Исх.3,4 ) пастор Андрей Волик покажет, как этот великий муж Божий сражался с подобными препятствиями. И как это может нам помочь в служении Господу. 


17:00 – 19:00 – проповедует В.Шамрай    Слушать или скачать МР3       Смотреть видео 

Не любите мира, ни того, что в мире, сказано в Писании. Все, что популярно в этом мире, Бог ненавидит. Наша сила в том, что мы не от этого мира.  Евангелие от Матфея гл.4 ст.23 . Что такое Евангелие Царства, которое проповедовал Иисус? И чем оно отличается от этого мира?  Прослушав вечернюю субботнюю проповедь Владимира Шамрая, вы узнаете, каковы принципы и ценности Божьего Царства.   

 


Воскресенье,  18 ноября


10:00 -12:00 – воскресное Богослужение,

проповедует В.Шамрай  Слушать или скачать МР3      Смотреть видео   

Церковь должна не просто расти, а укрепляться посредством взаимно скрепляющих  связей. В Деян. 2:1 сказано, что ученики были единодушно вместе. Единство- это не только работа Святого Духа, но также и наши усилия. Владимир Шамрай в своей проповеди поможет нам понять, что значит «ходить во свете», и что означает греческое слово «кайнония». 

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV