ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СЛУЖЕНИЯ "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"

Главная / ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СЛУЖЕНИЯ "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"

ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СЛУЖЕНИЯ "СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ"

   В сентябре мы провели конференцию служения «Старшее поколение». Все лето прошло в интенсивной подготовке, молитве и решении организационных вопросов. Конференция проходила в собственном здании церкви «Слово жизни» г. Шахты, на которую приехали представители старшего поколения церквей содружества «Слово жизни» Ростовской области, а также из городов Элисты и Москвы. Спикерами конференции выступили: пастор Алексей Игнашин (г. Шахты), пастор Сергей Коломин (г. Новошахтинск), пастор Вячеслав Хитеев (г. Новочеркасск) и Александр Нагибин (г. Ростов-на-Дону). 
   Конференция не ограничилась лишь Божьим посланием со сцены. Наши служители постарались и накрыли на стол чудесную выпечку собственного приготовления, чему была очень рада молодежь. Молодые ребята любезно согласились помочь нам в проведении прославления и медиасопровождении конференции. В перерывах между проповедями была возможность пообщаться и провести конкурсы на знание Священного писания. Правильные ответы, конечно, вознаграждались сувенирами и призами. 
   По итогам конференции можно с уверенностью сказать, что с каждым годом мы поднимаемся на новый уровень, привлекая к служению все больше и больше пожилых людей. Так важно, чтобы старшее поколение наших церквей до конца исполнили свое призвание, передавая молодежи наследие духовных знаний и богатство жизненного опыта.
 

В. Н. Бабченко, 
лидер служения 
"Старшее поколение"
 г. Ростова-на-Дону

 

Фотогалерея  конференции  <<по ссылке>>

 

 

 

 

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV