Что нужно для того, чтобы ты получил ответ от Господа?

Главная / Что нужно для того, чтобы ты получил ответ от Господа?

Что нужно для того, чтобы ты получил ответ от Господа?

Свидетельство Виктории Яцух об отвеченной молитве, и как следствие — успешной операции у лучшего сосудистого хирурга России.

 

Что нужно для того, чтобы получить ответ от Господа? Молитва с верой и настойчивость.

 

Именно благодаря этим двум составляющим Виктория Яцух получила чудесный ответ от Бога, который изменил её жизнь в один миг. Недавно ей поставили диагноз, который приводит в уныние каждую женщину, ведь опухоль женских органов — это ряд сопутствующих жизненных последствий таких как, гормональный сбой, бесплодие и практически полное отсутствие надежды на создание семьи.

 

Что сделала Виктория? Взяла себя в руки, начала искать, писать, звонить, узнавать контакты и всячески пыталась решить этот вопрос, ведь она знала, что с Богом нет ничего невозможного.

 

Результат не заставил себя долго ждать. Она вышла на связь с самым лучшим врачом России, единственным, который способен был на данном этапе вылечить и прооперировать такой вид опухоли. Он — врач президентской клиники, казалось бы, недосягаемый для Виктории уровень, но её настойчивость изменила все. В начале февраля с помощью этого врача выдается бесплатная квота по ОМС и 14 февраля лучший сосудистый хирург проводит операцию.

 

Господь благ. Не так ли?

 

"Не позволяйте страху затмить для вас голос Бога" — подытожила Виктория в своем свидетельстве!

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV