Армянское Пасхальное Богослужение

Главная / Армянское Пасхальное Богослужение

Армянское Пасхальное Богослужение

4 апреля 2021 года в Церкви "Слово Жизни" г. Ростова-на-Дону состоялось знаменательное событие - Армянское Пасхальное Богослужение.

Армяне со всей области собрались вновь, чтобы вместе почтить Того, Кто умер и воскрес для нас.
Было сильное пасторское послание, потрясающая праздничная программа с выступлением прихожан и служителей церкви, а также молодежной команды армянского служения.
По доброй традиции на нашем национальном торжестве присутствовал и старший пастор церкви Андрей Волик, который поздравил представителей армянского народа со светлым праздником воскресения Христа, пожелав каждой семье жизни, радости и Божьей благодати.

Конечно, невозможно представить армянский праздник без угощения. В конце Богослужения был фуршет с невероятно вкусными блюдами.

Не перестаем восхищаться Господом, который жив и реален в сердце каждого из нас, независимо от национальности, и который даёт нам возможность всегда собираться. Это великая благодать - вместе радоваться, назидаться и утешаться Господом!

С радостью смотрим в будущее, где всё больше и больше армян, проживающих на Дону, доверят свои жизни Христу, которому слава во веки веков! Аминь!

 

 

 

 

Вы можете посмотреть все фотографии в фотоальбоме, перейдя по ссылке

 

 

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV