Женский молитвенный марафон. Как это было...

Главная / Женский молитвенный марафон. Как это было...

Женский молитвенный марафон. Как это было...

С 5 февраля по 5 марта проходил женский молитвенный марафон «Приблизьтесь к Богу – и приблизится к вам». Это был действительно благословенный месяц для каждой из участниц.

За это время нам удалось приблизиться к пониманию того, что Господь хочет от каждой из нас и в каком состоянии находятся наши взаимоотношения с Отцом. Мы очищали свои внутренние «колодцы», осознавали над чем нам предстоит работать и в чем уже удалось добиться успеха. Дух Святой обновил наши силы и разум, наполнив нас Своим миром. Он также сделал наши сердца чувствительными к принятию Божьего Слова на конференции.

После марафона, нам удалось взять интервью у одной из участниц:

— Лина, добрый день! Как проходил марафон? С какими трудностями столкнулась?
— Добрый день, участвовала в молитвенном марафоне онлайн в 21:00, в течении месяца не смогла выйти на связь пару раз из-за поездок. Вначале, было трудновато придерживаться ежедневного графика, не всегда хотелось, но я понимала, что это нужно именно мне. Постепенно втянулась, сейчас даже чувствую, что чего-то не хватает в 9 вечера. Молитвенный марафон — это «бомба замедленного действия». Я готовила себя и свое сердце для встречи с Господом, чтоб максимально получить от Него. И когда конференция началась, начиная с гимна, Дух Святой начал изливается!!!

— Что удалось получить от марафона?
— Я поняла, что Господь очищает меня, даёт свободу и уверенность в себе. Относительно Слова, во многом утвердилась, поняла, что живу и действую правильно. В некоторых моментах мне нужно быть смелее».

— Важно ли проводить подобные марафоны? Если да, то почему? Будешь ли еще участвовать?
— Марафон очень важен для всех. Бог хочет много дать, но часто мы не можем этого принять или вместить, поэтому спасибо за молитвенный марафон, время, когда Бог готовил сердце, чтобы вместить в него максимум!!! Буду обязательно участвовать в молитвенном марафоне в следующем году.

Дорогие девушки и женщины! Мы благодарим всех, кто принял участие в этом фундаментальном мероприятии. Это было удивительное время единения с нашим Творцом. Это лишь начало в развитии женского служения, и мы уверены, что подобные марафоны состоятся еще не раз.

Будьте благословенны!

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV