Встреча с Богом - выездной семинар

Главная / Встреча с Богом - выездной семинар

Встреча с Богом - выездной семинар

   С 30 октября по 1 ноября 2014 года церковь "Слово жизни" провела семинар "Встреча с Богом".  На  базу отдыха, на  живописном берегу Миусского лимана, под Таганрогом съехались верующие не только из Ростовской области, но из  Геленджика, Магадана,  Камчатки, Украины, США.  Более 70 человек отделили три дня своей жизни, чтобы посвятить их приближению к Богу, наполниться  Его присутствием и Его любовью. И Бог благословил этот выезд от первой до последней минуты. На семинаре  уделялось много времени для прославления Господа и молитвы. Напутственным словом делились пастора региональных церквей "Слово жизни",  а также замечательный гость из Риги (Латвия) пастор церкви «Влюбленные в Иисуса» Александр Перемот. Старший пастор Андрей Волик проповедовал о небесах и о христоподобии, делился направлением и видением на ближайшее время.  Пастор Александр Перемот проповедовал об огне Божием и о завоевании душ, зажигая сердца присутствующих стремлением проповедовать Евангелие, нести Благую весть всем людям. Другие пастора говорили о любви Божьей к Его детям, о праведности и вере. В течение всех трёх дней семинара верующие наполнялись Божьей любовью и Божьим присутствием. Братья и сёстры во Христе могли исповедоваться в том, что им мешает в хождении с Богом, пастора молились об исцелении, благословляли верующих.
   В завершении семинара многие свидетельствовали о прикосновении Духа Святого, о чудесах исцеления души и тела. Марианна исцелилась от боли в сердце, которая мучила её в течение двух с половиной лет. Максим получил исцеление от боли в спине. Бог вернул некоторым людям зрение, у кого-то прошла хромота. Многие получили слово от Бога в свою жизнь. За все чудеса и ответы на молитвы была воздана хвала нашему Господу и Спасителю -  Иисусу Христу!
   Друзья, приглашаем вас на следующий семинар, который пройдет весной 2015 г. Это очень эффективное служение, через которое Вы лично сможете получить много благословений. Запланируйте и сделайте все возможное, чтобы не пропустить "Встречу с Богом"!

текст: С. Шабанова
фото: А. Слабосницкий

 

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV