В Ростове прошли служения с Александром Неретиным

Главная / В Ростове прошли служения с Александром Неретиным

В Ростове прошли служения с Александром Неретиным

   10 и 11 мая церковь "Слово Жизни" получила подарок (практически ко Дню Победы!) - приезд замечательного гостя, нашего старинного друга, пастора Александра Неретина.


   В субботу, 10 мая, церковь провела семинар для служителей, который посетили пастора, лидеры и служители дочерних церквей "Слово Жизни" из Ростовской области, Краснодарского края и Калмыкии. Проповеди и учение пасторов Андрея Волика и Александра Неретина были объединены одной темой - "Характер верующего". Особый акцент был сделан на единство христиан как в одной церкви, так и между различными христианскими конфессиями, а также на активную позицию верующего во Христа и порядок в нашей христианской жизни и служении.

   На воскресном служении 11 мая вся церковь внимательно слушала проповедь Александра Неретина, которую он посвятил борьбе со страхами и фобиями, отравляющими жизнь верующего. Если рассмотреть конкретный страх под лупой, например, страх неизвестности, то, оказывается, не такой уж он и страшный!
   Проповедь получилась очень интересная и поучительная. Рекомендуем посмотреть ее в видеозаписи. Она не покажется непонятной и скучной даже неверующему человеку.

   В конце богослужения пастор Александр молился за то, чтобы все мы были избавлены от страхов и мучений, которые эти страхи производят. Когда ты с Богом, тебе нечего и некого бояться!

С. Кузяева

фото: А.Слабосницкий

<<< Ссылка на аудио и видеоматериал >>>

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV