В Божьем присутствии - конференция 1 и 2 июня

Главная / В Божьем присутствии - конференция 1 и 2 июня

В Божьем присутствии - конференция 1 и 2 июня

 

 

   1 и 2 июня в церкви «Слово жизни»*  пройдет конференция с участием епископа, пастора Василия и Натальи Доценко, церковь «Краеугольный камень»** г.Новосибирск.  Тема конференции: «В Божьем присутствии». Добро пожаловать!

 

   Конференция «В Божьем присутствии» предназначена  для лидеров и служителей или касается каждого верующего? Если эта тема не интересна, тогда ответьте для себя на такие вопросы:  Почему мы испытываем Божье присутствие на воскресных служениях, а в серые будни оно покидает нас?  Почему мы можем переживать прикосновение Его силы и любви во время поклонения и прославления, но оставшись наедине, опять теряемся в суете? Или может в своей духовной жизни переживание Божьего присутствия осталось в прошлом, как добрая память давно минувших дней?
   Жизнь в Его присутствии – это каждый момент, каждое мгновение нашей жизни, именно в этом мы нуждаемся.  Именно этому Господь хочет научить Cвою церковь – жить в Божьем присутствии.
   Хвала и поклонение Богу помогает нам жить в Его присутствии. Что такое истинное поклонение? Видит ли Бог наше поклонение повседневных делах, или поклонение Богу заканчивается с песнями группы прославления?  Можно ли Бога славить делами и поступками? Кажется, тема конференции «В Божьем присутствии»  важна для каждого христианина. Не пропусти это время в своей жизни.

 

 

Расписание:

01 июня 2019 г. Суббота.
(адрес: Лермонтовская, 229)
11.00 - 12.25 - проповедует Василий Доценко
12.40 - 13.30 - проповедует Наталья Доценко
15.00 - 16.30 - мужское служение Василий Доценко (мал. зал)
15.00 - 16.30 - женское служение Наталья Доценко (бол. зал)
17.00 - 20.00 - Вечер хвалы и поклонения

02 июня 2019 г. Воскресенье.
(адрес: Шаумяна, 57-59)
10.00 - 12.00 - проповедует Василий Доценко

 

 

 

 

 

** Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Краеугольный камень» г. Новосибирск 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV