Региональная конференция «ЖЕНЩИНА ВЕРЫ»

Главная / Региональная конференция «ЖЕНЩИНА ВЕРЫ»

Региональная конференция «ЖЕНЩИНА ВЕРЫ»

С 5 по 6 марта проходила женская региональная конференция «Женщина веры»!

В мероприятии приняли участие более 70 девушек и женщин из различных уголков России.

В рамках программы спикеры затронули главный вопрос: «Кто же она, женщина веры?». Задачей конференции стало укрепление связей между женщинами всех поколений и возобновление духовных сил каждой из участниц.

Юлия Ушакова поделилась посланием о том, как нам стать женщиной высокого духа.

Надежда Старкова призывала нас помнить о силе Божьего присутствия, где мы всегда в безопасности и сможем обновить свои силы.

Марианна Котова говорила о том, как важно не допускать возникновения пропасти между поколениями, когда рушатся отношения родителей с детьми, а также о необходимости преемственности поколений в церкви.

О настоящей силе женщины рассуждала Елена Кукушкина, подчеркивая важность того, что сила женщины в женственности, доброте и любви. Елена также затронула тему уныния, откуда растут его корни и почему оно так разрушительно для женского сердца.

Завершала конференцию Евгения Вартанян посланием о том, что женщина «Призвана сиять». Также Евгения, на своем личном примере показала, что значит по-настоящему соединяться с Богом и проникаться Его мыслями.

Венцом мероприятия стала всеобщая молитва, в которой участницы сплотились, провозглашая единство женщин веры.

В заключении, мы бы хотели поблагодарить наших спикеров, организаторов, группу прославления, участниц и всех тех, кто вложил частичку своего сердца в это важное дело! Мы верим, что это только начало развития женского регионального служения!

Дорогие женщины и девушки! Мы желаем вам мира и безграничной любви! И всегда помните, что вы — Божьи жемчужины!

 

 

 

 

 

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV