Региональная конференция «ЖЕНЩИНА ВЕРЫ»

Главная / Региональная конференция «ЖЕНЩИНА ВЕРЫ»

Региональная конференция «ЖЕНЩИНА ВЕРЫ»

Дорогие друзья.

В силу вступивших ограничений и в свете событий, по мерам безопасности, региональная конференция «ЖЕНЩИНА ВЕРЫ» переносится на начало июня.

Нам не стоит поддаваться страху и панике, но также ни в коем случае нельзя рисковать жизнью и здоровьем из-за халатности. Поэтому мы советуем соблюдать рекомендации роспотребнадзора, а также доверять лишь надежным источникам информации.

 

   28 марта состоится ежегодная женская региональная конференция «Женщина веры». Это замечательное событие, когда сёстры всех поколений собираются вместе, прославить Отца Небесного,  обновиться в силе и передать помазание следующему поколению.

   Дорогие сёстры! Приглашаем вас присоединится и стать участниками Божьего движения!

   Конференция "Женщина веры" - это время войти в Божий покой, и возможность в единстве молиться друг за друга, а также за тех, кто идёт за нами. Когда вокруг нас бушуют штормы житейских испытаний, только от нас зависит, сделаем ли мы шаг из зоны комфорта, чтобы научится проходить сквозь эти штормы. На конференции мы поговорим о том, как преодолеть страх выхода за пределы уютных и привычных условий на встречу тому новому и неизвестному от Господа, что обновит нас в силе, и сделает нас способными поднять крылья, как орлы; бежать и не ослабевать; идти и не уставать.

   Мир нуждается в женщинах, посвящённых Богу, семье и детям! Миру нужны женщины, которые могут передать веру следующему поколению! Мир ищет женщину веры -  бесстрашную и уверенную в Боге!

   Рекомендуемое добровольное пожертвование для участия в конференции 300 р. 

   По всем вопросам вы можете обращаться:  WhatsApp +7 918 599 48 61

 

 

РАСПИСАНИЕ

женской региональной  конференции

«ЖЕНЩИНА ВЕРЫ»

28 марта 2020 года

 

I СЕССИЯ 10:00 – 13:00

- спикер Ушакова Юлия

- спикер Старкова Надежда

 

ПЕРЕРЫВ 13:00 – 14:00

 

II СЕССИЯ 14:00 – 18:00

- ток-шоу

- спикер Кукушкина Елена

- общая молитва


Поиск
Наш опрос
Онлайн служение, в котором я участвую

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV