Праздничный концерт посвященный победе в Великой Отечественной Войне.

Главная / Праздничный концерт посвященный победе в Великой Отечественной Войне.

Праздничный концерт посвященный победе в Великой Отечественной Войне.

Дорогие друзья!  Вот уже второй год в  г. Ростове-на-Дону проходит праздничный концерт  посвященный победе в Великой Отечественной Войне,  организатором которого является служение «Старшее поколение»  церкви «Слово жизни». 

Мы празднично украсили зал, постарались сделать его как можно более комфортным и уютным. Мы вложили в проведение концерта все свое сердце,  для того что бы передать свою любовь учасДень Победытникам ВОВ  тем, кто отстоял победу на фронте, труженикам тыла, детям военных лет, узникам концлагерей. День Победы
Пастор церкви «Слово жизни», Андрей Леонидович Волик поздравил собравшихся и пожелал всем здоровья и долголетия, поблагодарил за проявленное мужество и победу! В этот день мы склонили свои головы перед ветеранами за их мужество и героизм, почтили минутой молчания всех защитников Родины,  погибших во времена ВОВ.  Ветераны были удивлены, что мы верующие, помним и чтим  их подвиг и героизм.

День ПобедыВо время концертной программы, исполнялись  песни военных лет, дети и пожилые люди читали стихи, исполнялись танцевальные номера.  В завершении  концерта мы накрыли  праздничный стол, а так же  вручили  ветеранам  подарки  и цветы.
Мы благодарим всех, кто помогалДень Победы в организации праздничного концерта: молодежное и детское служения, «Старшее поколение»,  участвовала вся церковь «Слово жизни». Мы благодарим танцевальные коллективы церкви Христа Спасителя  и служения Молодежь с Миссией.
Мы призываем все церкви нашего региона  сплотиться и проводить ежегодно подобные мероприятия  празднования Дня Победы.

Здоровья вам дорогие ветераны, благополучия и долгих лет жизни!

Лидер служения «Старшее Поколение»
Кунченко Людмила Николаевна.
 
 
 
 

Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV