Погружение в Небеса 2017

Главная / Погружение в Небеса 2017

Погружение в Небеса 2017

   24-25 марта состоялся выездной семинар «Погружение в Небеса» для групп прославления церквей нашего региона. Семинар проводили Александр Бондарев, лидер прославления московской церкви "Слово Жизни" и Андрей Волик, старший пастор церкви «Слово жизни» г.Ростова-на-Дону. Семинар для групп прославления проводился впервые, и для участия в нем откликнулось много желающих из разных городов и церквей Ростовской области и Краснодарского края. Было очень приятно видеть команду прославления "Слово Жизни" г.Краснодар, которая приехала полным составом. Мы особенно благодарны Богу за команду "Слово Жизни" г.Луганск, они, несмотря на дальнюю дорогу и трудности, смогли быть с нами. Также в выездном семинаре приняли участие церкви "Покров Божий", "Церковь Христа Спасителя", "Слово Веры" и другие. На семинаре уделили время обучению, мастер-классам, общению и знакомству друг с другом. На мастер-классах были затронуты темы: что ожидает пастор от группы прославления; духовная составляющая служения прославления; взаимодействие с аудиторией; уделялось много внимания организованности, администрированию и дисциплине. 


   26 марта на воскресном Богослужении церкви «Слово жизни» г.Ростова-на-Дону, Александр Бондарев с командой прославления из Москвы провели "Утро хвалы и поклонения". 


   От лица организаторов совместного выезда выражаем благодарность всем левитам и группам прославления, всем, кто смог принять участие в семинаре. Надеемся встретиться в следующем году и приглашаем всех желающих принять участие в «Погружении в Небеса - 2018» Огромную благодарность выражаем московской команде прославления церкви «Слово жизни»: Александру Бондареву, Наталье Хамзиной, Алексею Савельеву, Виктору Павельеву, Арминэ Смбатян и Гарбузову Анатолию за приезд, за общение и за нужное слово для всех нас.
 

 

Лидер группы прославления

Валерия Свинцова

церковь "Слово жизни"

Ростов-на-Дону

 

 

 

 


Поиск
Наш опрос
Молитвенная жизнь. Я молюсь...

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV