Молодежь церкви "Слово жизни" Ростова-на-Дону на #YOUTH14

Главная / Молодежь церкви "Слово жизни" Ростова-на-Дону на #YOUTH14

Молодежь церкви "Слово жизни" Ростова-на-Дону на #YOUTH14

   Какое самое лучшее время в моей жизни, спросите меня вы? Это время, проведенное с Богом, время, когда Он приходит, говорит с тобой. Молодёжная конференция #YOUTH14 в Москве - это место Божьего присутствия. Нигде ранее я не видела так много молодёжи, которая по-настоящему так любит Бога. Эта конференция была, чем-то грандиозным в нашей жизни. Многие молодые парни и девушки приняли решение посвятить всю свою жизнь Богу. Молодёжная конференция #YOUTH проходит уже 16 раз, и каждый раз Бог открывается по-новому. В этом году было около 4000 молодых парней и девушек, которые буквально бежали к Богу, их не остановили плохая погода, обстоятельства. У меня, наверное, не найдутся все слова, чтобы описать все те эмоции, которые я пережила на #YOUTH.
   Хочу отметить, что организаторы конференции и служители вложили всю свою душу, это люди, которые оставили все свои заботы, всю суету и решили служить Богу. Меня коснулась буквально каждая проповедь. Хочу выразить огромную благодарность, что они послушались голоса Бога, и всё, что сами имели смогли передать нам.
Самым большим событием для меня стала молитва, которая называлась "Встреча с Богом." На этой молитве многие приняли решение оставить все и идти вперёд! Еще очень большое значение имел "Вечер хвалы и поклонения", без него конференция прошла бы не так ярко. Это было лучшее время. Я скажу напоследок, что в следующем году я обязательно буду на ежегодной молодежной конференции, потому что я по-настоящему изменилась, по-настоящему встретилась с Богом, приняла самые важные решения. Здесь я познакомилась с людьми, у которых есть цели в жизни, призвание, вера, любовь и надежда.
   Сегодня сотни, тысячи молодых людей просто губят жизнь, задаются вопросом: "В чем смысл жизни?" А мы знаем, потому что мы почувствовали Бога в своей жизни!


Текст: Лиана Степанян

Видеоролик: А.Слабосницкий

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV