Детское служение

Главная / Детское служение

Детское служение

  Сегодня дети и молодёжь подвергаются серьёзным испытаниям, но у Господа есть чудесный план для жизни каждого из нас. Поэтому в задачи родителей входит донести любовь Иисуса своим детям таким образом, чтобы они, укрепляясь в вере, выросли зрелыми христианами, готовыми всю жизнь следовать за Господом, и чтобы они также с ранних лет познавали библейские истины. В Писании сказано: «Наставь юношу при начале пути его: он не уклониться от него, когда состарится» (Притчи 22:6). Божье Слово - это крепкое основание для построения счастливой и успешной жизни.
 В детском служении церкви «Слово жизни» организовано две детских группы, разделенных на возрастные категории: от 3 до 6 лет и от 7 до 12 лет. На детском служении дети учатся слышать Слово Божье и применять его на практике! Все детки способные и талантливые! Мы стараемся показать, что каждый ребенок ценен в глазах Бога. Детвора учится прославлять, молиться, любить и доверять Господу. В теплое время года мы устраиваем для ребят эстафеты, проводим экскурсии, знакомим их с историей Донского края. В течение года устраиваем библейские праздники, такие как: Кущи, праздник Жатвы, Пасха, Рождество Христово и многие другие. Детское служение участвует в жизнедеятельности и служениях церкви.
 Детские служители не стоят на месте, стремясь к росту, развитию и профессионализму. Они проходят обучение, посещают выездные семинары и конференции, общаясь и обмениваясь опытом с детскими служителями из других церквей нашего региона.
 Детские служители испытывают в своей жизни огромное благословение от Господа. Нет больше радости, как видеть, что дети твои ходят в истине, и это правда!

 «Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царство Божие.» 

( Марка 10:14)        

 
Детское служение
Церкви «Слово жизни».
Фото из открытых источников интернета.

 


Поиск
Наш опрос
Когда мне удобно молится?

НАШ КАНАЛ


Смотрите проповеди
и Богослужения Церкви
на канале YOUTUBE
www.youtube.com/wolrosTV